Contato

Nome

Email

Telefone (opcional)

Mensagem

Gabinete Brasília/DF

Câmara dos Deputados
Anexo IV,Gabinete 226
CEP 70160-900
Fones: (61) 3215 5226/3226
Fax: (61) 3215 2226

Escritório São Paulo/SP

Rua 7 de Abril, 386
Sala 84 – 8º andar
República
CEP 01044-000
Fone/Fax: 3222-2201

Equipe

Mara Gabrilli

Deputada Federal
Email: maragabrilli@maragabrilli.com.br

Telma Charbel

Chefe de Gabinete / Assessora Jurídica – São Paulo
Email: tcharbel@maragabrilli.com.br

Adriana Reis

Assessora Parlamentar / Agenda – São Paulo
Email: areis@maragabrilli.com.br

Adriana Milani

Coordenadora de Comunicação – São Paulo
Email:amilani@maragabrilli.com.br

Davi Cunha

Designer / Comunicação Visual – São Paulo
Email: cunha@maragabrilli.com.br

Andre Correa

Assessor de Comunicação / Redes Sociais – São Paulo
Email: acorrea@maragabrilli.com.br

Adriana Perri

Relações Institucionais / Palestras
Email: aperri@maragabrilli.com.br

Ricardo Vendramel

Assessor de Imprensa – Brasília
Email: rvendramel@maragabrilli.com.br

Renato Benine

Assessor Parlamentar Jurídico – Brasília
Email: rbenine@maragabrilli.com.br

Mayara Monteiro

Assessora Parlamentar – São Paulo
Email: mmonteiro@maragabrilli.com.br

Eduardo Tavares

Assessor Parlamentar (Administrativo) – São Paulo
Email: etavares@maragabrilli.com.br

Paullo Vieira

Assessor Parlamentar (Surdez e Deficiência Auditiva) – São Paulo
Email: pvieira@maragabrilli.com.br

Edgar Episcopo

Assessor Parlamentar – São Paulo
Email: eepiscopo@maragabrilli.com.br

Magda Santos Paiva

Assessora Parlamentar (Cegueira e Deficiência Visual) – São Paulo
Email: mpaiva@maragabrilli.com.br

Angela Rocha

Assessora Parlamentar / Agenda – Brasília
Email: angela@maragabrilli.com.br

Lennon Custódio

Assessor Parlamentar – Brasília
Email: lennon@maragabrilli.com.br

Kátia Nunes

Assessora Parlamentar Jurídica – Brasília
Email: knunes@maragabrilli.com.br

Fábio Batista

Assessor Parlamentar / Lideranças e Comunidades – São Paulo
Email: fbatista@maragabrilli.com.br

Tia Ozana

Assessora Parlamentar – São Paulo
Email: tiaozana@maragabrilli.com.br

Deusilene Amaral

Assessora Parlamentar – Brasília
Email: damaral@maragabrilli.com.br

Gabriel Pastorello

Assessor Parlamentar – São Paulo
Email: gabriel@maragabrilli.com.br

Késia Silva Souza

Assistente

Rosa de Brito Ramos

Assistente

Maristela Santos

Assistente

Flávio Rossi

Motorista